К вопросам межбровки и в целом лица.
Когда мы пеняем на возраст или другие обстоятельства мы просто ищем на чтобы нам переложить ответственность. Горько осознать что мы сами себя довели, проще обвинить "обстоятельства".
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.