Все же слышали про новые законы по крипте, которые готовятся принять в России?
По этому поводу много сплетен и хайпа, но мало толковой аналитики. В некоторых источниках вижу разные тезисы:
⛔️Начиная от того, что с 1 июля крипту в России можно будет покупать только через лицензированные обменники.
⛔️И заканчивая тем, что с того же 1 июля за сделки на P2P будут сажать в тюрьму.
Разумеется, это все полный бред: с 1 июля ровным счетом ничего не поменяется. Просто потому, что закон еще не принят - впереди еще много этапов доработки и согласования. Думаю, раньше осени его точно не примут, а до этого времени будет много правок.
Вообще надо наверно провести прямой эфир, на котором разобрать все нюансы и аспекты нового законодательного регулирования по крипте в России:
📍Какие возникают новые риски
📍Какие новые возможности открываются
📍Как правильно работать с криптой в России, чтобы не попасть под статью или вопросики от соответствующих органов.
Ставьте 👍, если нужен такой эфир.