Сбербанк и Т-Банк отключают личные чаты клиентов С 27 апреля Сбербанк начал отключать "Диалоги" и, по информации от поддержки банка, намерен удалить и…
С 27 апреля Сбербанк начал отключать "Диалоги" и, по информации от поддержки банка, намерен удалить их к 5 маю (сегодня) - заметило одно издание, признанное Минюстом иноагентом, редакторы VC подтвердили информацию. В обновленном приложении Т-Банка у части клиентов также исчезли личные чаты клиентов. На их месте остались только маркетинговые предложения от банка. При этом сообщения клиенту можно отправить, но только при переводе денег.
У меня пока все чаты на месте, хотя я не использую их для общения. В приложении Сбера вбиваем в Гигачат "Перейти в диалоги" - "Новый диалог", в приложении Т-Банка – "Чат" - в правом верхнем углу создаем новое сообщение.
Ты меня заблокируешь, а я скину на Сбер тебе рубль..
📢 Тот самый MarketOverview в MAX