Всем привет!
Не знаю, как так получается, видимо на отдыхе все же хочется ловить в первую очередь все глазами и запоминать, наслаждаться каждой минуткой солнышка, бассейна, морюшка, ветерка, ни на что не отвлекаясь.
Тут замечательно! Это мой первый вот такой зимне-весенний отдых в Египте , раньше я отдыхала только летом, ну в основном, сейчас вот открыла для себя что-то новенькое 😇