Сегодня с утра заморочилась с завтраком и приготовила тортилью с беконом, сыром и яичницей!
Раньше мы просто грызли эти тортильи, а сейчас решила сделать что-то поинтереснее!
Сначала обжарить 🥓 бекон
Пожарить 2 яйца
Расплавила сыр, нарезала помидоры
Смешала майонез и дижонскую горчицу.
Далее намазала этот соус на сами тортильи
От середины к краю тортильи внизу делаем надрез
Раскладываем бекон, яйцо, сыр, помидоры на тортилью и складываем не начиная слева снизу треугольником.
Далее отправила в аэрогриль на режим выручка на 8 минут и всееее!
Очень очень вкусно!