Почему воскресенье подходит к концу, а?
Вот такие сегодня у нас кулинарные изыски, Ваня причем мясо готовил на улице, чтобы вы понимали, в мороз)
Но просто не хочется такое мясо «портить» и готовить дома!
Было оооочень вкусно, просто пальчики оближешь.
А паста с форелью - тоже топ! В этот раз рыба была не очень подходящая для стейков, поэтому отличным решением было - порезать ее на кусочки и сделать пасту.
Обалденно!