решила вспомнить себя беременную😛 даже не верится, что сладкому чуду скоро будет уже годик и еще казалось б недавно я везде ходила с большим животом и…
И хотя многие шутили, что с четвертым я не должна ничего бояться - конечно же ты все равно боишься и переживаешь)))
Независимо от опыта😅
Так интересно устроена жизнь - мы проживаем самые разные состояния, эмоции, страхи, но в итоге оборачиваемся назад и уже не кажется это таким уж и страшным и пугающим.
Поэтому бояться идти вперед или принимать какие-то решение не стоит. Лучше ошибиться и потом скорректировать свое решение, нежели вобще ничего не пробовать 😌