Начала тестировать крутую корейскую косметику с экзосомами.
Бывает даже возьмешь разные сыворотки: какие-то классные, кожа после них увлажненная, а какие-то абсолютно бесполезные 🫣лично по моим ощущениям…
Так же и с праймерами, кремами, после чего-то кожа сияет, а где-то - будто ничего и не произошло.
Вот, например, смузи маска мне очень зашла! Покрывает лицо, шею и даже зону декольте при желании.
Главное - найти свое в этом разнообразии 😝