Ничего не знаю: у меня лето😇 Уже отвыкла от холода, но муж говорит, что у нас выглянуло солнышко и стало теплее.
Уже отвыкла от холода, но муж говорит, что у нас выглянуло солнышко и стало теплее. Ну это радует.
♥️
Детки счастливы, я тоже, правда вчера уснул уже без задних ног, батарейка села)))