Влились в рабоче-учебные будни.
Но каждый раз зато я так нас хвалила)))) какие мы молодцы!
Вобще раньше мне казалось, что совмещать учебу и путешествия сложно, сейчас я думаю, что все зависит от твоего желания! Есть желание - тогда и способы найдутся.😝
Так что ничего не бойтесь)