Я теперь немножко огородник и с удовольствием осматриваю каждый день свои владения: что выросло, как выросло, это ооочень приятно, когда своими руками…
Понимаю теперь бабулек, которые все последние силы отдают огородам)
Но мы без фанатизма, конечно, с детьми, один из них который малыш - это не так-то и просто по времени….😍