Утром отвезли детей в лагерь 😍😍😍 Я спросонья сказала «в садик»🤣 на самом деле настроение приподнятое из-за того, что у детей начались такие приключени…
Я спросонья сказала «в садик»🤣 на самом деле настроение приподнятое из-за того, что у детей начались такие приключения и жизнь без родителей))
Вот теперь мониторю чат лагеря, смотрю видео, фото, непривычно тихо дома. Ну малыш не считается))))
А вы своих детей отправляете этим летом в лагерь?