На нашей свадьбе было очень много гостей из разных стран мира.
Кстати, узнали ли вы кого-то из блогеров на видео? Если да - напишите в комментариях, кого именно заметили. И обязательно напишите, из какой страны и города вы меня смотрите. Мне всегда очень интересно видеть, как широко разбросала нас жизнь по миру.
И сразу отвечу на самые популярные вопросы.
Да, еда на свадьбе была. И её было очень много! Вкуснейшие закуски, горячие блюда, десерты, фрукты, напитки, свежевыжатые соки - всё было продумано до мелочей. Спиртное тоже было, но его специально разлили по графинам и замаскировали под соки.
И ещё один вопрос, который многие задавали: да, свадебный торт тоже был настоящий. Большой, красивый и очень вкусный.