Когда кто-то демонстрирует способности вести настоящие дела: умножать производства, создавать инфраструктуру - в общем, развивать экономику, социальну…
В результате появляются опусы, с помощью которых идёт тотальная дискредитация как нынешнего российского руководства, так и людей, в том числе, предпринимателей, на которых это руководство опирается в деле строительства по-настоящему прекрасной России будущего.
Обезумевшие от меланхолии релоканты с упоением пытаются повиснуть на руках и ногах созидателей, обвиняя их во всех смертных грехах. Но данное обстоятельство никак не сможет помешать неизбежному: страна выстоит, отстроится и будет счастлива. Без них.