Выходим из дня сурка!
Если вы ловите себя на мысли, что дни похожи один на другой, то мы знаем как это исправить!
14 мая пройдет наша следующая встреча "Мастерской счастливых мам" и вот 5 причин, почему вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прийти:
🌸 Выход из «дня сурка» - давайте внесем яркие позитивные события в наши будни
🌸Только позитив и принятие. Никаких "белых пальто", только поддержка и тёплые объятия.
🌸Мы РАДЫ детям - не нужно искать, кто посидит с малышом - приходите вместе!
🌸Крутые тренинги от экспертов. Не скучные лекции, а живое общение с профессионалами.
🌸Чай, сладости и уют. Как посиделки с подругами, только ещё инереснее.
А что нас ждет в мае?
❤️Детский психолог - про эмоциональный мир малыша от 0 до 3 лет.
❤️Детский невролог - всё о нормах развития. И ответы на ВСЕ ваши вопросы!.
❤️ и безумно важная лекция для каждой мамы от акушера-гинеколога - "Послеродовая контрацепция"!
Места разлетаются быстро! Спешите записаться:
✅напишите в комментариях ФИО и телефон
✅ или позвоните по номеру: 8 800 550 30 03
Ждём вас 14 мая в 12:00 в Наро-Фоминском перинатальном центре. Приходите - раскрасим ваш декрет в самые яркие цвета!