С Первым мая, наши любимые!
Сегодня мы поздравляем всех с Праздником Весны и Труда! В этот день особенно хочется радоваться солнцу, первым цветам и просто тому, что мы вместе.
Весна - время, когда всё расцветает. Но самое прекрасное цветение мы видим каждый день здесь, в нашем центре. Это наши замечательные малыши и счастливые улыбки мам. Поэтому в этот праздник мы хотим поделиться с вами кадрами весенней фотосессии малышей, родившихся в нашем центре.
С праздником весны и труда, дорогие! Пусть эти первомайские дни подарят вам море улыбок, радости и счастья!