Хочу поделиться своей историей и конечно поблагодарить всех профессионалов своего дела,которые были рядом со мной эти 2 недели❤️ Наш сын сам решил,ког…
Наш сын сам решил,когда ему родиться. 33 неделя беременности,сказать, что это страшно,значит ничего не сказать.
всю ночь со мной была Филипова О.Н., она делала все,чтобы мне было спокойно❤️ Утром ко мне на узи пришла Кудрявцева О. И., которая тоже сдела всё,чтобы мои слезы остановились❤️ Врачами было принято решение делать КС здесь и сейчас.
21.04.2026 в 12:18, благодаря Солостухину С.А. и Сизовой Е.В. , родился Добрыня весом 2250 и ростом в 41 см❤️ Я безгранично рада,что именно они были рядом и сделали все профессионально,четко и спокойно❤️
Я услышала первый крик своего сына❤️ Дальше было много слов, которые пугают детская реанимация,кувез....
ты уже не думаешь о себе,ты ждешь,когда сможешь отойти от анестезии и пойти к сыну 🙏
Первые часы я сама была в реанимации,мне помогали Азамов И.К. ( настоящий джентльмен,с отличным чувством юмора) и Мамаджанова К.И. ( которая потом будет моим лечащим врачом, четкая, с характером победителя, по другому и не сказать) ❤️
В детской реанимации я благодарю каждого,кто был рядом с моим сыном и заботился о нём, делали всё для него и даже больше, низкий Вам поклон, у вас золотые руки🙏
Отдельно благодарю Дивееву Н.А. ( не часто встречаешь таких профессионалов,красива внешне и душой, дала мне силу и веру, дала толчок к ГВ,чтобы я могла кормить ребенка своим молоком,чтобы не опускала руки), Ермакова И.С., Топорков Р.В. - Вы очень чуткие, понимающие маэстро своего дела❤️
Отделение новорожденных детей,а именно Глазунова Т.Н.❤️ останется в моем сердце надолго, она не прошла мимо,когда на 3 день я рыдала от бессилия, обняла меня так ,как обнимают только самые близкие мне люди,нашла слова поддержки, познакомила с прекрасными психологом Алексеенко И.Н. ,которая уделила мне время,а это самый главный наш актив❤️
Да,мой отзыв слишком большой,но не поблагодарить всех,кто мне сейчас дорог,я не могла.
Отдельно спасибо приемному отделению и отделению патологии беременности, патологии новорождённых ,где с нами была Липатова Мария Сергеевна ( эксперт с добрым сердцем, всегда с улыбкой на лице), она наблюдала нашего малыша до дня выписки❤️ Прохорова Н.А. дождались ее из отпуска, хоть денек ,но урвала общения с ней,прекрасный специалист по грудному вскармливанию 🙏
Я была частым гостем перинатального центра, с не самыми лучшими вводными по здоровью,но насколько же важно какие люди тебя встречают и сопровождают на каждом этапе❤️
p.s. девочки ( кафе пчелка 🐝) , благодарю вас ❤️ было всегда вкусно и очень уютно)