Раскрасим декрет в яркие краски - уже завтра!
Завтра в 12:00 пройдет наша следующая встреча "Мастерской счастливых мам". Наши эксперты уже вовсю готовятся рассказать вам все самое интересное и полезное. Спешите записаться, а, если вы еще не сделали это, то вот 5 причин, почему вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прийти:
🌸 Выход из «дня сурка» - давайте внесем яркие позитивные события в наши будни
🌸Только позитив и принятие. Никаких "белых пальто", только поддержка и тёплые объятия.
🌸Мы РАДЫ детям - не нужно искать, кто посидит с малышом - приходите вместе!
🌸Крутые тренинги от экспертов. Не скучные лекции, а живое общение с профессионалами.
🌸Чай, сладости и уют. Как посиделки с подругами, только ещё инереснее.
Места разлетаются быстро! Записывайтесь в комментариях или звоните по номеру: 8 800 550 30 03!
Ждём вас 14 мая в 12:00 в Наро-Фоминском перинатальном центре. Приходите - раскрасим ваш декрет в самые яркие цвета!