Перинатальный центр Наро-Фоминска🥰 Я каждой будущей маме желаю поступить на роды именно в это место!
Я каждой будущей маме желаю поступить на роды именно в это место!
Врачи, акушеры, медсестры - абсолютно весь персонал перинатального центра - это большие профессионалы своего дела, которые к каждой девочке и к каждому малышу относятся с особой заботой и вниманием♥️
Мои первые роды прошли здесь 27.04.2026. Моим врачом был Попов Александр Александрович. При поступлении уже в схватках и с отхождением вод дежурные врачи оперативно провели осмотр, помогли с заполнением всех документов.
Роды длились 4 часа, акушерки (Шальвир и Костовская♥️) не отходили от меня ни на минуту. Настраивали, успокаивали, помогали переживать каждую схватку. С врачом спокойно пережили потуги. Итог, родила сама без анестезии мою маленькую дочу.
После того, как перевели в палату каждый день врачи и медсестры наблюдали за нашим с малышкой состоянием до момента выписки. Рассказали о правильном уходе за ребенком, проводили все необходимые осмотры, прививки. Из забота, вежливость, вовлеченность в свою работу наталкивает только на 1 мысль - обязательно вернуться за вторым или за второй малышкой♥️
Спасибо вам, дорогие врачи, вы потрясающие♥️
Анжелика Кузнецова