ПИСЬМО С ФРОНТА "Елена, здравствуйте!
"Елена, здравствуйте!
Просьба:
От себя лично, и от своих ребят с СпН: продлите пожалуйста акцию по книжкам и детям. ЗП будет 12-13, с задачи выйду - закажу! Только отправьте пожалуйста детишкам кому сами решите, где нужнее!
Так же огромная просьба передать Ольге слова:
Спасибо Вам за Вашу работу, отношение и заботу! Мы - те кто на СВО - очень внимательно следим за деятельностью компании в сфере робототехники и ИИ! Мы - это взрывотехники, технари и робототехники! Сами разрабатываем, пишем, собираем и применяем БПЛА, НРТК. Пробиваемся наверх, дабы донести свои мысли, и мысли ребят с нуля. Проводим испытания, апробации, пытаемся работать с промышленностью - с теми кто не убежал, кто остался верен Отчизне, и пытается сделать продукт, что поможет в выполнении боевых задач. Даем им технические задания, и пытаемся изменить эту прогнившую систему... Мы те - кому не безразлична судьба нашего народа! (Извините, отвлекся, накипело).
Ольга, ваши слова и действия - Именно так и проявляется позиция истинного гражданина своей страны, позиция Патриота! Спасибо Вам за все! Быть Добру!"
Иван...
Иногда, такие письма получаю, что дыхание прехватывает. Вот и это... Ну вот как сейчас работать? ...
Дорогой Иван. Ждем домой. Как вернетесь, устрою Вашу встречу с детьми. Поговорим все вместе и книжки, игрушки и лекарства подарим.
Очень ждем.
Низкий поклон.
Ольга Ускова.
P.S. фото из ТГ @тристатридцатьтри