Сила улыбки и позитивного мышления: как правильно работать с головой?
Всем привет!
🐸Сегодня долго рассуждать не буду.
Просто дам пару несложных рекомендаций.
Как вы могли видеть, друзья, я решила протестировать новое веселое направление – «Минус 20 от паспорта».
Теперь у нас будет больше тем о красивом, здоровом и легком долголетии.
💃 Эстетике бытия.
🤾 Постоянной подвижности.
🏋️ Крепких мышцах.
😃 Смехе во весь рот.
👗 Нещадном выкидывании «бабкиных» одеяний и выражений лица.
👯 Правильном уходе за кожей.
🤗 Сиянии.
🧑🩰 Радости.
Кто хочет жить – тот в Клубе «Минус 20 от паспорта».
https://dzen.ru/a/ajj5CpYLQx3tmpBX