Сегодня — День социального работника.
Был рад лично поздравить сотрудников социальной сферы, работающих на территории районов Бутырский, Свиблово и Сокольники. Вручил благодарственные письма. Признаюсь, всегда с особым чувством жму руку тем, кто ежедневно помогает одиноким пенсионерам, многодетным семьям, людям с инвалидностью.
Как руководитель Московской ассоциации ветеранов СВО хочу отметить отдельно: огромный пласт вашей работы — это забота о наших ветеранах. Вы дарите им внимание, общение, чувство, что их подвиг помнят, а они сами не одиноки. Такое человеческое тепло порой дороже любых материальных благ.
Крепкого здоровья и семейного тепла. Пусть каждый день приносит вам радость от осознания, скольким людям вы помогаете. Мы со своей стороны будем и дальше поддерживать вашу работу. С праздником!