Сегодня в Городской поликлинике № 12 на Академика Комарова на торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника чествовали врачей, мед…
В прошлом году в поликлинике №12 завершили капитальный ремонт головного здания по новому московскому стандарту — обновили оборудование, сделали пространство комфортным и современным.
Дорогие медики, вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, требующую глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи. А главное - душевной щедрости, чуткости и отзывчивости. Именно эти качества испокон века были присущи лучшим представителям российской медицины.
От лица всех участников СВО сердечно благодарю наших медицинских работников за профессионализм, заботу и доброту!