Сегодня в преддверии Дня медицинского работника мы с коллегами — депутатом Мосгордумы Александром Сапроновым и заместителем главы управы «Марьина Роща…
Вместе вручили 12 благодарственных писем главы управы лучшим сотрудникам центра.
Здесь работают люди с огромным сердцем, которые оказывают профессиональную помощь и дарят надежду, тепло и человеческое участие тем, кто в этом особенно нуждается.
Ваша работа — это колоссальная нагрузка и колоссальная ответственность.
Низкий вам поклон за стойкость, профессионализм и доброту души.
С праздником, дорогие наши герои в белых халатах!