Уважаемые медицинские работники Москвы!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Медики столицы – отзывчивые и добросердечные профессионалы высочайшего класса. Знаю это и по службе на передовой специальной военной операции, и по работе Московской ассоциации ветеранов СВО совместно с Единым центром поддержки участников СВО и их семей.
Столичные госпитали, поликлиники, больницы, центры диагностики и здоровья – признанные флагманы отечественной медицины. С началом СВО в Москве создан ещё один высокий стандарт, связанный со спасением жизней военнослужащих и реабилитацией после ранений.
Спасибо вам за невероятный профессионализм, чуткую заботу о жизни и здоровье каждого, кто к вам обращается за помощью.
Здоровья вам и благополучия!