Разгруз на рисе 🍚 На день у меня 2 пакетика, будет 2 приема пищи + чай и кофе как обычно ✅ то есть с молоком и ложкой сахара ~Рис немного поперчила Кс…
На день у меня 2 пакетика, будет 2 приема пищи + чай и кофе как обычно ✅ то есть с молоком и ложкой сахара
~Рис немного поперчила
Кстати сегодня у меня прошла ровно неделя после 10ти дней строгой диеты ✊
Чувствую себя отлично, вчера девочкам рассказывала что еще одни мои новые штанишки в рубчик, которые были в притык теперь сидят свободно и кайфово 🥰 Это очень радует, я вижу плоды своих трудов и стараний 💃
Чего и вам желаю 😊
Пару дней меня даже мочегонило на моем пп питании 👍 Организм не держит воду, Умничка ❤️
Всем желаю легкой и продуктивной разгрузки 🙂
Главное настроиться с позитивом!
Я с удовольствием поела рис, люблю его даже не соленый )) И здорово очищаются вкусовые рецепторы 👍