У МЕНЯ ВСЕГДА РВЕТСЯ ОВСЯНОБЛИН ..
Но он все равно очень вкусный!
Позавтракаем вместе ?
~Овсяноблин: 100 кефира, 1 яйцо, овсяные отруби 40, соль / сахар, 1/2чл разрыхлителя
+ индейка и сыр, кстати этот сыр отлично плавится и как и писали буженина слабосоленая, но я считаю это идеально
~Кофе с шокс, ниче такая, понравилась, на любителя как и все батончики ))
Приятного аппетита 😋
Какая ваша любимая начинка в овсяноблин? Я еще люблю с арахисовой пастой и бананом❤️ На вкус как пирожное. Яйцо + сыр тоже идеально 😍