Я собираю коллекцию рецептов овсяноблинов 😄 Сегодня добавила еще 2, девочки поделились ) А как вы готовите?
Сегодня добавила еще 2, девочки поделились )
А как вы готовите? Пополним библиотеку? ☺️
Рецепты блинчиков👍
🔥1 яйцо, 40 гр муки любой, 50 кефира, и разрыхлитель (И без соды, разрыхлителя пол чайной ложки, с ним вкуснее что-ли чем с содой)
🔥1 яйцо, 50 гр кефир, чуть соды, 25 гр мука рисовая
🔥60 гр Овсянки
1 яйцо
120 мл кефира
🔥5 ст.ложки овсянки ,5 молока и одно яйцо 👍
🔥100 мл молока, 1 яйцо, 40 гр муки овсяной
❤️🔥овсянки беру 35 гр , одно яйцо, ну и разбавляю молоком 1,5 жирности и все пеку , соль чутка
❤️🔥Овсяноблин делаю так : 3 ст.л. овсяные хлопья + 4 ст.л. молока + 1 яйцо. Без соли и сахара, так как обычно кладу туда сыр, в нем соли достаточно для меня. Не рвётся, хорошо переворачивается