Всем привет ♥️ Оспади, у нас с 17 мая небо все затянуто, вчера дождь с перерывами был, сегодня без остановки с 5 утра и до 23 часов.
Оспади, у нас с 17 мая небо все затянуто, вчера дождь с перерывами был, сегодня без остановки с 5 утра и до 23 часов. Дома очень темно и серо((( а еще диссонанс всегда, что за окном серость, выходишь и жара. Я к этому так и не привыкла. В это время года, кажется, что выйдешь и -1 градус, в за бортом 28😂 не славлмыаюсь до сих пор.
Поехали в эмиграшку, мне нужно кое-что по визу продлить, потом ехали и думали, а что хотим поесть. Я придумала плов, поэтому нужна говядина. В макро были какие-то не реальные скидки вообще на всю говядину.кусков оченнньь много разных, мы всегда путаемся.
Взяли два разных вида говядины. Оба норм, и на суп, и на плов, стейки, манты.
Ох, т.к. в этом канале собрались самые самые (в инсте я вообще не стала себя показывать, а показала погоду, до тг руки не дошли), то вы увидите самый мой сок.
Когда я снимала видео, я даже не видела свой живот, ну он вперед меня идет. Слабые мышцы, мы только поели и поехали, я как беременная. Именно поэтому и стала делать тренировки - убираем выпирающий живот. Посмотрим, что будет.
Неделя вообще дурная была, 17 мая мы с Викой и её мужем поехали на экскурсию в Краби. Приехали, все простыли((
Я еще я решила подняться на смотровую, бля…. 420 ступенек по температуре воздуха 30 и влажности закачаешься. Сегодня первый день, когда моих ноги чувствуют себя нормально. Я даже ходить не могла.