Всем привет ♥️ За сутки выпала норма осадков как за 2,5 месяца🙈 так пишут в пабликах.
За сутки выпала норма осадков как за 2,5 месяца🙈 так пишут в пабликах.
Ну вот бывает так, неделю может быть серо и пасмурно, дождливо. Потом хоп - и солнце)
Мы сразу быстрее вещи стирать, чтобы успели высохнуть. Хотя влажность на улице очень высокая.
На завтрак один из любимых завтраков, я только начинки меняю.
2 яйца
Ложка сметаны, соль, чеснок и перец
Все перемешать.
Вылить на сковородку, добавить слайсы красной рыбы (гр 50, я из морозилки кусочек достала, и нарезала тонко)
Сверху укроп, сыр пармезан и лаваша. Обжарила с двух сторон, смазала творожным сыром, салат айсберг и огурцы. Свернула пополам. Приятного аппетита)