Всем привет, огни мои🔥 Вчера долго думала, что бы приготовить, в итоге достала стейк из говядины, порезала крупными кусочками, прямо в замороженном ви…
Вчера долго думала, что бы приготовить, в итоге достала стейк из говядины, порезала крупными кусочками, прямо в замороженном виде кинула в жаровню, туда же лук полукольцами и морковку брусочками. Жарила все вместе, на 7 из 9, на 1 ст.л. растительного масла 15-20, потом добавила саванскую соль и паприку копченую, картошку порезала кубиком и отправила в жаровню к мясу и овощам. Минут 15 все жарила, помешивая, добавила воду и соль/перец/чилли перец и уже в конце тушила до испарения жидкости. Тут на ваше усмотрение, в каком виде оставить. Я выпарила всю воду.
Готовила не много, не знала, будет Дима такое есть или нет, он в еде тот еще вредина (например, морковку есть не стал, выковыривал😂, только в плове ест и все🤷🏻♀️)
А мне, без морковки, глазам не красиво, и сердечки без морковки я не люблю…
Ну и картошки мало осталось на завтрак, поэтому сделала любимую лепешку, в новой интерпретации - халапеньо, вяленые томаты, сыр, чеснок, яйца, на видео показала.
Ох, внутрь куриную грудку, зелень и творожный сыр - девАчки, это бомба😍
Рекомендую👍
Заказать посуду 👇🏼
https://hot-kitchen.net/