Я о плове думала последние дня 4, и раз купили вчера мясо, значит сегодня буду делать плов.
В жаровне, что только не готовлю:
- творог
- суп
- плов
- мидии в сливочном соусе
- макароны по-флотски
- жареную картошку
- тушеную картошку
- крылья
- пельмени варю
И тд. Жаровня- и кастрюля, и сковородка в одном лице 👍
Плов всегда готовят на огромном количестве масла, 200/300 гр. Я использовала 15 гр жир от костного мозга. Просто представьте, насколько снизилась калорийность блюда, за счет хорошего покрытия, которое не требует такого количества масла. А плов - все равно вкусный получился.