Всем привет❤️ Утро начала с тренировки.
Утро начала с тренировки. Что поняла, что я эту программу по второму кругу буду делать, очень мне нравится с этими мячиками упражнения.
Я 2 дня готовила эту пастрому😂😂 аж смешно) в итоге - пушка, бомба, ракета, питарда вышла. Буженина получилась, очень вкусная.
Рецепт монтирую, хотя выше рассказывала, как делать.
Ну и кашу на завтрак сделала, очень захотелось овсянки, с манго и мятой.
Кашу не доела, а вот яйцо, буженину и овощи - съела.
Моих помощниц, можно заказать на сайте👇🏼 посуды в наличии осталось мало, следующая поставка с повышением цен (я цены 2 года не поднимала)
https://hot-kitchen.net/