Всем привет) Неделя была очень зачетная🙈 Тело так болело, что я даже не тренировалась два дня.
Неделя была очень зачетная🙈
Тело так болело, что я даже не тренировалась два дня.
У нас прилетела гостья из Питера, она одна, и я решила с ней поехать на 2-х дневную экскурсию Краби/Пхи Пхи.
В первый день в море была такая волна, что меня паничка хватила🙈
1,5 часа в море - у меня закладывало уши от напряжения, а когда сошли на берег, у меня ноги просто отнимались от страха, который я испытала.
Благо во второй день погода наладилась, и мы с Владой классно отдохнули и насладились красотой.
Видео чуть позже выложу.
2 дня отдохнула и вернулась в строй, тренировки и питание.
После спидбота стала ныть поясница, поэтому начала программу - здоровая поясница. С первой тренировки сразу стало легче.