Огни мои, всем привет♥️ У меня блины вкусные из всего получаются, кроме молока и сыворотки 🙈 не знаю почему, они сухие как не знаю что((( а вот на йог…
У меня блины вкусные из всего получаются, кроме молока и сыворотки 🙈 не знаю почему, они сухие как не знаю что((( а вот на йогурте, кефире, сметане - обожаю.
И блины я люблю загорелые, с пупырками. В этом посуда меня никогда не подводит 🙈
Кстати, сковородок всех видов и кастрюль, осталось мало, заказать можете на сайте (есть рассрочка без %, и доставка в Казахстан-напишите мне, я вам все посчитаю, потому что это между народная отправка) 👇🏼
https://hot-kitchen.net/
Поехала сегодня к стоматологу, буду пломбу ставить
Коронка стоит 60000 рублей 🙈 про имплантат вообще молчу, даже считать страшно. Пока похожу с пломбой, а там дальше видно будет, что делать.