Спонсор солнечной погоды в день свадьбы Олега и Лены - сосиски и мы с Юлей👍😃 Лена в чате московских невест вычитала, что в Великобритании, Ирландии и …
Лена в чате московских невест вычитала, что в Великобритании, Ирландии и еще некоторых странах Европы существует такой ритуал: для того, чтобы в день свадьбы не было дождя, накануне, когда стемнеет, невеста или ее близкие родственники должны закопать в землю сырые (не вареные) сосиски!
Лена не хотела холода и дождя, поэтому решила воспользоваться этим лайфхаком. Но я сказала ей, что возле Континенталя на Тверской это будет выглядеть очень странно😃 и что лучше мы с Юлей (как саамые близкие родственники) сделаем это в Очаково))
К слову, Лёша до последнего думал, что мы шутим.. пока я не купила в Москве сосиски (видели б вы его лицо🙈🤣)
Ну чего только ни сделаешь ради любимой дочки и сестры!
Мы дождались темноты и пошли на дело!
На самом деле было гораздо темнее, чем передает телефон))
Сработало!!!
Пользуйтесь!
Не благодарите))