Среди нескольких сотен хороших, добрых, душевных комментариев под моими видео со свадьбы суммарно во всех моих соцсетях все-таки нашлась одна 💩 Я снач…
Я сначала хотела что-нибудь написать в ответ, но потом просто удалила и заблокировала.
Честно, я почти готова была к единичным отрицательным каким-нибудь комментариям, так бывает, но вот этот - просто бред🙈
Мне даже смешно🤣
Шампанское на улице! Это круто! Так делали все свадебные компании до нас и после нас - в Особняке запрещен алкоголь.
Все выходили и поздравляли своих молодых шампанским на улице! Не чтобы напиться - чисто символически 🥂
Какие гости заказывали себе столики? Я разве говорила такое?
Молодые изначально так планировали: роспись, фотосессия и в аэропорт! И это ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ на мой взгляд👍🔥
Гости - а это были только мы с Лешей, наши дочери с парнями, папа Олега, его крестный с сыновьями. Все!
Родственники Олега были на машине и приехали специально на церемонию, потом уехали в наш родной город.
А мы решили семьей (не гости, а просто наша семья) сходить в ресторан..
Господи, что за долбонашка это писала?
Какое неуважение со стороны молодых?? 🙈
Пс. Молодожены вполне могли б и ресторан нам оплатить, но что ж тогда мы за родители?
Мне реально странно читать такой бред сумасшедшего🙈🤣