Чего только ни купишь, заходя в магазин голодной))) Женщина в очереди таак нахвалила эту уху, что я захотела попробовать, хотя до этого никакие заморо…
Женщина в очереди таак нахвалила эту уху, что я захотела попробовать, хотя до этого никакие замороженные супы ни разу не покупала))
Приехала домой, разморозила и с удовольствием съела! Правда, вкусная уха! Я только черного перчика добавила))
Пока работала до обеда - очень есть хотелось) Лена скидывает фотки с завтрака, обеда - разгоняет мне аппетит🤣
К слову, питание в их отеле очень разнообразное, приличное, очень большой выбор на шведской линии - не обойти )) на завтрак среди прочего многообразия всегда есть слабосоленая красная рыбка, а это, как говорит наш турагент, - показатель уровня отеля))
Но вот и я отобедала ухой из лосося с удовольствием 🤣