Целью мошенников были материальные ценности.
Лучше наличка.
Тут я усмехаюсь в усы, потому как у человека с девятью детьми и с тремя ипотеками поживиться особо нечем, свое золото я продала в апреле перед поездкой в отпуск, чтобы оставить семье денег на жизнь. Чуть жаль было, конечно, но я его все равно не носила.
Все, происходящее в нашем доме, передавалось куратору. Разговоры записывались на диктофон.
К их большому сожалению у нас все время кто-то дома торчит. Даже билеты в кино предлагали купить, чтобы провести тщательный видеообыск.
Преподнесено это было под соусом: «найдешь наличные деньги, сфотографируешь, мы их зарегистрируем и снимем с семьи обвинения».
На фото - скрины переписки с куратором.
Продолжение следует.