«Патрики Сити» сообщают, что Oshi на Патриарших закрылся.
Место предлагали многим, но даже демократичный JPan отказался, хотя Бронная явно просила доступных концептов. При этом второй Oshi чувствует себя нормально (но тут нужно сказать отдельное спасибо «Менделееву», который снабжает проект достойным потоком гостей).
Сам же Когай, который отвечает за бренд как концепт-шеф, начинает делать проекты с другими рестораторами — вот уже открылся в СПб Jidai и сразу же объявил о планах по филиалу в Москве. Леша шеф очень талантливый (школа WRF), но история знает массу примеров, когда даже достойный профессионал, начиная работать на несколько фронтов, ослаблял хватку на всех сразу. Надеюсь, что Когая это не постигнет, тот же Мухин держит марку во всех своих ресторанах, а именно он и был старшим товарищем Алексея.