Сегодня решаете вы, что будем готовить: Что-то вкусное к чаю и не калорийное, конечно же.
Что-то вкусное к чаю и не калорийное, конечно же. Может рулетик, мм?
Или к обеду что-то сбалансированное.
Решайте 👇🏻
🍰 ПП десерт
🥗 ПП обед
А вам желаю хорошего дня ☀️