я такооооое сделала!!!
Честно, я бы в детстве за такую книжку душу продала 😂
После раскрасок я решила пойти дальше. Прошу любить и жаловать моё творение 🫰🏼
Да-да, я сделала сказку про своих детей. И не просто сказку, а с иллюстрациями, считай как настоящая.
Загрузила фотографии детей, написала буквально пару пожеланий, и через несколько минут получилась такая книжка, где главные герои — мои дети💔
С красивыми иллюстрациями, их именами и историей именно про них.
Ну а муж съездил распечатал, можно было и в телефоне и или компе показать, но мне захотелось так.
Честно, я в шоке, сколько всего сейчас можно делать через нейронки для детей, там и пазлы, и развивашки, и игры, много много всего…
Как вам? Оставьте реакции. Ниже скину вам файлик с нашей сказкой, можете прочитать 🫶🏻