Доброе утро ☀️ Обязательно утренний обход по растюшкам 🤗 Роза зацвела😍 Первый мой опыт, говорили, что у многих погибают за зиму.
Обязательно утренний обход по растюшкам 🤗 Роза зацвела😍 Первый мой опыт, говорили, что у многих погибают за зиму. Моя стойко выдержала. Очень рада. Еще одну розовую посадила в кашпо, посмотрим как там ей будет.
Клумба подрастает, уже преображается 🙏🏻
У нас в планах с мужем еще покрасить забор в этом году (в ближайшее время). А то от воды (автополив) много желтых пятен остается. И будет вообще красота!
Всех с пятницей! Впереди выходные! Желаю отличного дня!