Вчера я уже не выдержала!
Идея была конечно такая себе, но у меня уже видимо было такое состояние, что я готова на всё.
Более 8 месяцев я сама себе красила корни, а о стрижке могла только мечтать и, конечно, как девушке - дается это сложно!
Старший сын был главным помощником в этом деле, но чую он на это больше не подпишется)))))
Пришлось потом везти всех во «вкусно и точка» - замаливать грехи)))))