Сегодня развлекались с летающим змеем 🪁 погода и климат меня очень радуют, чудесно!
Были например в Таиланде в апреле - там аномальная жара конкретно в апреле, а здесь в Нячанге супер комфортно и хорошо.
Так что и вы имейте ввиду, если хочется куда-то выбраться в тепло и красоту в это время - Нячанг - идеально!
Сегодня правда после перелета и смены часовых поясов проспали завтрак, но в номере были фрукты, кофемашина - итак прекрасно было ☀️
А вы были во Вьетнаме? Что посоветуете к посещению или какие-то лайфхаки?