У нас подготовка к отчетному концерту в Тодесе, каждый день экзамены, контрольные, дети в шоке, я пока держусь!
Спасает иногда няня, чтобы хоть чтооо-то сделать, но понятно, что не особо успеваю 😇
У всех такой бешеный конец года или нормальные люди уже на лайте?