А вообще от моды мы конечно же ждем вау-эффекта, чтобы одной вещью решить свои жизненные проблемы, вот например как: • этот бра с эффектом "Ничего себ…
• этот бра с эффектом "Ничего себе! Ты грудь сделала?"
• или джинсы, в которых попа как орех, и тренироваться не надо!