Вчера выходили в наш парк в самом сите который👌 Его преимущество в том, что там гуляют дети только из нашего сите, из других не разрешается.
Его преимущество в том, что там гуляют дети только из нашего сите, из других не разрешается.
За этим следит наш башкан сите, офис рядом с парком.
Если он видит чужаков, он просто их выгоняет.
А все потому, что дети из нашего сите стараются не мусорить в парке нашем, а чужакам пофиг, они накидают семечек, фантиков, бутылок из-под воды и просто потом уйдут, а убирать не будут.