С днем рождения хорошего человека: 60 лет Владимиру Мазуру
Сегодня юбилей у Губернатора Томской Области Владимира Владимировича Мазура. 60-летие серьезная дата.
Владимир Владимирович большой государственный человек и чествуют его сегодня как серьезного государственного деятеля, влияющего на судьбы родного края и страны.
А я хочу здесь написать про хорошего человека. Сегодня 60 лет исполнилось хорошему светлому человеку Владимиру Мазуру. Мне посчастливилось начать работать с ним и, я надеюсь, подружиться. Ведь это так редко бывает в нашем возрасте и на острие государственных дел, что люди просто по человечески дружат.
Меня совершенно поразило и влюбило в себя прямое и честное отношение к людям Владимира Владимировича. Его губернаторство совпало с СВО. Каждый день встречи с семьями воюющих. Каждую неделю разговоры с родными погибших. Сложный, интеллектуальный, всегда спорящий Томск присматривался некоторое время к новому начальнику и... влюбился.
Когда мы идем с Губернатором по улице, прохожие подходят, беседуют с Владимиром про свои насущные вопросы просто как хорошие соседи . Мне кажется, это наивысшая награда для руководителя - доверие людей. Да, времена тяжелые. Да, приходится решать очень много сложных вопросов и на все не хватает ни людей ни денег, но если есть ДОВЕРИЕ от родного региона, то все получается.
Я выбрала эту фотографию Владимира Владимировича для поздравления, потому что здесь очень виден он как человек. Эту икону "Георгия Победоносца" он подарил храму в родной деревне Крутоложное Первомайского района.
Для меня в этой фотографии весь смысл этого человека.
С Верой к Победе.
Нашла место в Священном Писании:
"Праведники живут во веки, и память их пребывает".
Сегодня, в этот юбилей желаю Вам, Владимир Владимирович, Твёрдой Веры, Любви близких и Нашей Общей Победы!
С Днем Рождения!