Челябинская область показалась мне прекрасным местом для инвестиций.
Много озер, красивые места, горы, грибы/ягоды.
Но полная совдепия!
Есть у меня подписчики из этого региона, объясните, что мешает развитию?
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.